

Онлайн-касса AZUR-01Ф без фискального накопителя - высокотехнологичный кассовый аппарат мобильного типа. Компактные размеры и емкий аккумулятор позволяют использовать модель автономно и печатать до нескольких сотен чеков. Считывает все типы карт. Возможно подключение полного перечня кассового оборудования. Подойдет как для розничной, так и для оптовой торговли.
Онлайн-касса AZUR – 01Ф без фискального накопителя - высокотехнологичный кассовый аппарат мобильного типа. Компактные размеры и емкий аккумулятор позволяют использовать модель автономно и печатать до нескольких сотен чеков. Считывает все типы карт. Возможно подключение полного перечня кассового оборудования. Подойдет как для розничной, так и для оптовой торговли.
Преимущества AZUR – 01Ф
Полное соответствие 54-ФЗ
Работа с акцизной продукцией, благодаря 2D-сканеру
Эквайринговый терминал
Предустановленная 1С: Мобильная касса: синхронизация данных в режиме реального времени с 1С:Розница , 1С:Управление торговлей 11 и другими программами, поддерживающими работу с оффлайновым оборудованием.
Характеристики
Возможно, вам понравится